GK-Autoteile GmbH

WILLKOMMEN BEI
GK-AUTOTEILE GMBH Ihr Experte für US Autoteile

Ihr GK-Autoteile Team

TEAM Kaiserslautern

Jürgen Kloos

Jürgen Kloos

J.Kloos@GK-Autoteile.com
Geschäftsführer




0631 / 4148935 - 0








Sabine Gierst

Sabine Gierst

S.Gierst@GK-Autoteile.com
Bilanzbuchhalterin & Prokuristin




0631 / 4148935 - 28


Paul Wenz

Paul Wenz

P.Wenz@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Chrysler

0631-4148935 - 20
Markus Abel

Markus Abel

M.Abel@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Ford, GM

0631 / 4148935 - 22


Viktor Leis

Viktor Leis

V.Leis@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Toyota,Nissan,Honda,Kia etc.

0631 / 4148935 - 21
Marco Mormone

Marco Mormone

M.Mormone@GK-Autoteile.com
Verkauf Fzg.Ersatzteile,Zubehör,Original & Karosserieteile



0631 / 4148935 - 23


Waldemar Müller

Waldemar Müller

W.Mueller@GK-Autoteile.com
Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör



0631 / 4148935 - 25
Elric Lessmeister

Elric Lessmeister

E.Lessmeister@GK-Autoteile.com
Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör



0631 / 4148935 - 27
Alan Morris

Alan Morris

A.Morris@GK-Autoteile.com
Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör



0631 / 4148935 - 24

Emily Rose Morris

Emily Rose Morris

Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör (Auszubildende)



0631 / 4148935 - 0

Gunner Kloos

Gunner Kloos

G.Kloos@GK-Autoteile.com
Leiter Lager/Logistik




0631 / 4148935 - 0




Eduard Leis

Eduard Leis

Fachkraft Lager/Logistik


0631 / 4148935 - 0

Sascha Dorner

Sascha Dorner

Fachkraft Lager/Logistik (Auszubildender)



0631 / 4148935 - 0

TEAM Baumholder

Hauptrufnummer / 06783-187550

Fax / 06783-187549
Marco Gierst

Marco Gierst

M.Gierst@GK-Autoteile.com
Filialleiter Baumholder


06783 / 187548

Guido Warth

Guido Warth

G.Warth@GK-Autoteile.com
Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör




06783 / 189386



Marvin Heinen

Marvin Heinen

Verkauf Fahrzeugersatzteile & Zubehör (Auszubildender)




06783 / 187550

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8:30  bis 17:30  Uhr
    Sa von 9:00  bis 13:00  Uhr
  •  

Online-Serviceanfrage

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs.

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!!

Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!!

Liebe Kunden,


Jetzt auch per WhatsApp erreichbar !!! BITTE NUR NACHRICHTEN, KEINE ANRUFE (Nutzen Sie dazu unsere reguläre Tel.Nr) !!!

0174-5275257

Gerne dürft Ihr uns jetzt auch eure Anfragen über WhatsApp senden !!!

Euer GK-Autoteile Team



Wir bei Facebook

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Liebe Kundinnen und Kunden,

auch wir schließen ab dem 16. Dezember vorübergehend unser Ladengeschäft.

Damit folgen wir den Richtlinien des Gesetzgebers, um eine weitere Ausbreitung des Coronavirus zu verhindern.


Wir sind für Bestellungen weiterhin telefonisch und per E-mail von Montag – Freitag, 8:30 Uhr -17:00 Uhr und Samstags von 9:00 Uhr – 13:00 Uhr erreichbar.

Abholungen und Anlieferungen bleiben bestehen.


Bitte setzen Sie sich dafür mit uns in Verbindung.

Telefon : 0631 / 41489350

E-Mail : info@gk-autoteile.com

WhatsApp : 0174-5275257


Wir wünschen Ihnen, Ihren Familien und Ihren Mitarbeitern frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr 2021.

Bleiben sie gesund,

Ihr GK-Autoteile Team Kaiserslautern