GK-Autoteile GmbH

WILLKOMMEN BEI
GK-AUTOTEILE GMBH Ihr Experte für US Autoteile

Ihr GK-Autoteile Team

TEAM Kaiserslautern

Jürgen Kloos

Jürgen Kloos

J.Kloos@GK-Autoteile.com
Geschäftsführer




0631 / 4148935 - 0








Sabine Gierst

Sabine Gierst

S.Gierst@GK-Autoteile.com
Bilanzbuchhalterin & Prokuristin




0631 / 4148935 - 28


Jasmin Szöllösi

Jasmin Szöllösi

Buchhaltung (Auszubildende)




0631 / 4148935 - 28





Paul Wenz

Paul Wenz

P.Wenz@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Chrysler

0631-4148935 - 20
Markus Abel

Markus Abel

M.Abel@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf

Ford, GM

0631 / 4148935 - 22


Viktor Leis

Viktor Leis

V.Leis@GK-Autoteile.com
Originalteile & Karosserieteileverkauf


0631 / 4148935 - 21
Marco Mormone

Marco Mormone

M.Mormone@GK-Autoteile.com
Aussendienstmitarbeiter &
Verkäufer Kraftfahrzeugteile und Zubehör




0631 / 4148935 - 23


Waldemar Müller

Waldemar Müller

W.Mueller@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör


0631 / 4148935 - 25
Michael Richter

Michael Richter

M.Richter@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör




0631 / 4148935 - 26



Elric Lessmeister

Elric Lessmeister

E.Lessmeister@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör


0631 / 4148935 - 27
Gunner Kloos

Gunner Kloos

G.Kloos@GK-Autoteile.com
Leiter Lager/Logistik




0631 / 4148935 - 0




Eduard Leis

Eduard Leis

Fachkraft Lager/Logistik


0631 / 4148935 - 0

Manuel Leonhardt

Manuel Leonhardt

Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör (Auszubildender)




0631 / 4148935 - 0

Kelvin Oster

Kelvin Oster

Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör (Auszubildender)




0631 / 4148935 - 0

TEAM Baumholder

Hauptrufnummer / 06783-187550

Fax / 06783-187549
Marco Gierst

Marco Gierst

M.Gierst@GK-Autoteile.com
Filialleiter Baumholder


06783 / 187548

Guido Warth

Guido Warth

G.Warth@GK-Autoteile.com
Verkäufer Kraftfahrzeugteile & Zubehör




06783 / 189386



Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8:30  bis 17:30  Uhr
    Sa von 9:00  bis 13:00  Uhr
  •  

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Jetzt zugreifen !!! Unser Monatsangebot !!!

Jetzt zugreifen !!! Unser Monatsangebot !!!
Sie suchen etwas spezielles für Ihren Ford Mustang Bj. zwischen 2005 - 2010 ? Dann sind sind Sie bei uns genau richtig !
Unser Top Angebot diesen Monat :

POWER STOP Bremsscheiben vorne, gelocht und geschlitzt als Paar für nur 189,90 € inkl. MwSt.


Zzgl. Versand !!!



mehr

POWER STOP Keramik Bremsbeläge-Set

POWER STOP Keramik Bremsbeläge-Set
Unsere Bremsbeläge sind für rauschfreies Bremsen mit doppelten Gummi-Unterlegscheiben konstruiert, die 6-mal mehr Rauschunterdrückung bieten als Stahlbleche. Die Padoberflächen sind zum schnellen Einbrennen thermisch versengt. Evolution Pads zeichnen sich durch eine echte Keramikformel aus, die die Räder sauber hält und die Rotoren nicht abnutzt. Power Stop Pads haben 20% mehr Bremskraft als andere führende Marken. Die Premium-Keramik-Verbindung wird mit OE-Positiv-Form-Technologie hergestellt, die eine gleichmäßige Reibungsdichte über das gesamte Pad sicherstellt, und dies hilft, Lärm und vorzeitigen Verschleiß zu steuern. Evolution Pads werden unter TS16949 Standards zu OEM-Spezifikationen einschließlich Fasen und Schlitze hergestellt.




Wir bei Facebook